BOUCHERON Bracelet en or jaune rosé 18k (750 millièmes) présentant des mailles en formes de lingots d’une souplesse remarquable (quelques légères déformations). Signé "Boucheron Paris" et numéroté. Longueur : 20,4 cm. Poids brut : 69,3 g.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.21135 USD on 2020-12-10.
Lot number