EDMOND TAPISSIER (Lyon 1861 – Treignac 1943) Titania Toile 299 x 462 cm Signé en bas à gauche …issier Sans cadre Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot (Maître Couturier), 26 avril 2000, n° 11, reproduit en couleur.