Venezia, Ferdinando I d'Asburgo Lorena, Quarto di Lira austriaca

Venezia, Ferdinando I d'Asburgo Lorena, Quarto di Lira austriaca 1837-V, RR Ag mm 16 di eccezionale qualità con i fondi speculari, SPL-FDC