FRANKREICH. KÖNIGREICH. Louis XIII, 1610-1643 Ecu

FRANKREICH. KÖNIGREICH. Louis XIII, 1610-1643
Ecu d'argent 1643 A, Paris. 27,18 g. Dav. 3797; Duplessy 1349; Gadoury 52.

Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz