AUBUSSON, XVIIIe. Tapisserie en laine à décor de paysage architecturé à l'échassier. 210 x 235 cm. (accidents et manques, en l'état).
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.2141 USD on 2021-06-11.
Lot number