Jaeger-LeCoultre, gold wristwatch, cal. P480/C, 18 ct. gold case with screw back and 18 ct. gold (fo
Jaeger-LeCoultre, Goldarmbanduhr, cal. P480/C, 18-ct.-Goldgehäuse mit Schraubboden und 18-ct.-Gold-(Fremd-)band, ca. 72 g., um 1960, vergoldetes Zifferblatt (fleckig) mit vergoldeten Stundenindexen und arabischen Zahlen, vergoldete Zeiger, kleine Sekunde, weißes Werk mit Ankergang, Schraubenunruh, Flachspirale und Stoßsicherung, intakt, Gebrauchsspuren (876), D = 33 mm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.06245 USD on 2023-03-10.
Lot number