BRAQUE, Georges (*1882 Argenteuil †1963 Paris),

Farblithografie, Semiabstrakte Komposition mit Blumen, links unten numm 26/ 40, rechts unten sign., ca 40,5 x 31,5 cm, hinter Glas, Schrägschnittpassepartout, HR