Wopfner, Josef - 1843 Schwaz, Tirol - 1927 Muenchen

Wopfner, Josef
1843 Schwaz, Tirol - 1927 München
Chiemseefischer
Öl auf Leinwand auf Karton · 18 x 15 cm.
Unten links signiert: J. Wopfner.
Rahmen.