Uecker, Guenter
1930 Wendorf/Crivitz. Tätig in Düsseldorf und St. Gallen. Nagelprägung. Prägung auf festem Kupferdruckpapier. 'Dom'. U.r. mit Bleistift sign.u. 06(20) dat. U.m. bet. u. u.l. 62/90 num. (Leicht wellig). 116 x 78 cm. Unter Glas gerahmt. Lit.: 1,14.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.08935 USD on 2023-11-22.
Lot number