Loth, Johann Carl. Muenchen 1632 - 1698

Loth, Johann Carl. München 1632 - 1698 Venedig.
Genannt "Carlotta". Umkreis. Bildnis der Katharina von Alexandrien. Öl/Lwd. Doubliert, Retuschen. H: 70 x 56 cm. Florentiner Rahmen H: 88 x 103 cm. Versand nur per Kurierdienst.