Van Cleef & Arpels Brosche

Van Cleef & Arpels Brosche
Frankreich. Signiert und nummeriert. 750 Gelbgold. Blumenkomposition mit Blüten aus Koralle, Achat und Lapislazuli, jeweils mit einem Brillant im Zentrum, ca. 0.30 ct. Blatt mit Brillantpavé ca. 0.30 ct. Mit Doppelnadel-Broschierung. 4,5x3,5 cm, 18,6 g.