Paul MOREAU-VAUTHIER Le Cycliste Sculpture en bronze, patine brune signée sur la base - vers 1900 Sera inclus dans le catalogue raisonné de Monsieur Christian BETTINGER en cours de réalisation. Haut.: 38 cm
Paul MOREAU-VAUTHIER - Rider - Bronze, signed on the base
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.249125 USD on 2012-06-26.
Lot number