Paul MOREAU-VAUTHIER Le Cycliste Sculpture en bronze, patine brune signée sur la base - vers 1900 Sera inclus dans le catalogue raisonné de Monsieur Christian BETTINGER en cours de réalisation. Haut.: 38 cm

Paul MOREAU-VAUTHIER - Rider - Bronze, signed on the base