Charmanter Bienen-Anhaenger

Charmanter Bienen-Anhänger Weißgold, gest. 750. Ausgefasst mit Smaragden und Brillanten, an feiner Gliederkette. Ges.-Gew. ca. 3,85 g.
Bee pendant set with emeralds and diamonds, in 18 k white gold, with necklace.