GERMAN COINS AND MEDALS BRANDENBURG-PRUSSIA PREUSSEN, KÖNIGREICH
GERMAN COINS AND MEDALS
BRANDENBURG-PRUSSIA
PREUSSEN, KÖNIGREICH
Friedrich Wilhelm III., 1797-1840. Lot. Kleine Sammlung von Kleinmünzen, geprägt unter der Regentschaft von Friedrich Wilhelm III., vom Ku.-Pfennig bis zum 1/3 Taler. 28 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.12305 USD on 2023-07-17.
Lot number