Konvolut von sieben Armbanduhren Das Konvolut besteht aus 7 Armbanduhren, darunter 5 Chronographen der Firmen Aureole, Lebois & Co. und Britix in 18 K Gold, gestempelt sowie 2 Stahl-Armbanduhren der Firma Junghans und Orator. Gangbarkeit nicht geprüft, altersentsprechender Zustand. Golduhren-Gewicht ca. 261 g