Konvolut von sieben Armbanduhren Das Konvolut besteht aus 7 Armbanduhren, darunter 5 Chronographen der Firmen Aureole, Lebois & Co. und Britix in 18 K Gold, gestempelt sowie 2 Stahl-Armbanduhren der Firma Junghans und Orator. Gangbarkeit nicht geprüft, altersentsprechender Zustand. Golduhren-Gewicht ca. 261 g
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.20565 USD on 2021-04-23.
Lot number