Timm Ulrichs. Vorsicht, Kunst ! Hannover 1969/70. Portfolio mit 16 sign. Serigraphien. - Ex. 49/120.

TIMM ULRICHS 1940

VORSICHT, KUNST ! 1969/70

Portfolio mit 15 teils farbigen Serigraphien und einem Offsetdruck-Inhaltsverzeichnis auf Karton sowie einem "fehlenden" Blatt in OrKarton-Mappe. Jeweils signiert. Ex. 49/120. Kestner-Gesellschaft, Hannover 1969/70. Ca. 60 x 60 cm. (Geringe Altersspuren, stellenweise kleinere Bereibungen. Mappe mit kleineren Läsuren und mäßigen Gebrauchsspuren).