Timm Ulrichs. Vorsicht, Kunst ! Hannover 1969/70. Portfolio mit 16 sign. Serigraphien. - Ex. 49/120.
TIMM ULRICHS 1940
VORSICHT, KUNST ! 1969/70
Portfolio mit 15 teils farbigen Serigraphien und einem Offsetdruck-Inhaltsverzeichnis auf Karton sowie einem "fehlenden" Blatt in OrKarton-Mappe. Jeweils signiert. Ex. 49/120. Kestner-Gesellschaft, Hannover 1969/70. Ca. 60 x 60 cm. (Geringe Altersspuren, stellenweise kleinere Bereibungen. Mappe mit kleineren Läsuren und mäßigen Gebrauchsspuren).
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.078525 USD on 2023-03-24.
Lot number