TIFFANY & CO Bracelet demi-jonc Rigide ouvrant en or jaune 18k (750) et platine (950), semé de dix diamants taillés en brillant, en serti massé Signé Tiffany & Co Tour de poignet: 17.3 cm, Poids brut: 25.89 g A diamond, 18k yellow gold and platinum bracelet, by Tiffany & co
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.060125 USD on 2017-04-11.
Lot number