TIFFANY & CO Bracelet demi-jonc Rigide ouvrant en or jaune 18k (750) et platine (950), semé de dix diamants taillés en brillant, en serti massé Signé Tiffany & Co Tour de poignet: 17.3 cm, Poids brut: 25.89 g A diamond, 18k yellow gold and platinum bracelet, by Tiffany & co