Paire de pendants d'oreilles en or gris sertie de diamants de taille brillant retenant une perle de corail blanc en goutte.
Poids brut:7gr
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.374525 USD on 2014-03-04.
Lot number