Jules-René HERVÉ (1887-1981) Les Bouquinistes à Notre-Dame de Paris, 1949 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et située au dos. 41 x 33 cm Provenance : Galerie Rollin (étiquette au dos).
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.096575 USD on 2019-10-08.
Lot number