ITALIEN. MANTUA. Guglielmo, 1550-1587 Scudo d'oro del

ITALIEN. MANTUA. Guglielmo, 1550-1587

Scudo d'oro del Sole o. J. 3,27 g. Bignotti 9 (R2); Fb. 534; Varesi 505 (R2). In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 53 (6521548-005).

RR Attraktives Exemplar, leicht gewellt, sehr schön-vorzüglich