Damenring mit Brillant.

Damenring mit Brillant. Damenring mit Brillant, 750er Weißgold, besetzt mit einem Brillant von ca. 1,12 ct. lupenrein/I schwach getöntes weiß). Ringgröße 53.
Wiederbeschaffungswert : Euro 11.800. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 12.06.2018 ist beigegeben.