GERMAN COINS SINCE 1871 DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK, 1949-1990

GERMAN COINS SINCE 1871
DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK, 1949-1990
LOTS DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK
Umfangreiche Serie von 5-, 10- und 20 Mark-Gedenkmünzen der Deutschen Demokratischen Republik. Bitte besichtigen. 78 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz