PRO176 (né en 1976) SANS TITRE, 2009 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signé Acrylic and spray paint on canvas; signed 127 x 226 cm - 50 x 89 in.
PROVENANCE Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel