Ring, 14 K GG

Ring, 14 K GG, besetzt mit einem ovalen Diamant von ca. 2,80 cts. im geringen Farb- und Reinheitsgrad, flankiert von 48 Brillanten von zus. ca. 0,70 ct., RW ca. 50, ca. 11,7 g, Gebrauchsspuren, Diamant mit Natural an der Rundiste - Abb. S. 15 - (39909/42)