VAN CLEEF & ARPELS. Montre Cadenas en or 18K (750), agrémentée de diamants ronds sur platine, le bracelet en or 18K en chaîne souple serpent. Mouvement à quartz (mouvement mécanique d’origine retiré). Boîtier signé. Travail français. Longueur : 18,5 cm environ. Poids brut : 70,6 g
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1249 USD on 2019-06-05.
Lot number