Huile sur toile signée Paul Hagemans " Septembre sur la Marne" ( 90 x 116cm, ancienne étaiquette d'exposition au dos)
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.17505 USD on 2020-10-05.
Lot number