Farbradierung Guenther Foerg1952 Fuessen - 2013 Freiburg Aus: Leaves u. re. sign. u. dat. Foerg 99

Farbradierung Günther Förg 1952 Füssen - 2013 Freiburg "Aus: Leaves" u. re. sign. u. dat. Förg 99 Exemplar 32/50, 84 x 62,6 cm (Blattmaß) unausgerahmt, säurefrei gerahmt, Montage im Rahmen gelöst, o. li. minim. verbräunt. Provenienz: Sammlung Clifford Chance, Frankfurt.