Ruedisuehli, Hermann Traugott - 1864 Lenzburg, Kanton Aargau, Schweiz - 1944 Muenchen
Rüdisühli, Hermann Traugott
1864 Lenzburg, Kanton Aargau, Schweiz - 1944 München
Toteninsel
Öl auf Holz (parkettiert) · 53 x 75 cm.
Unten rechts signiert: Hermann Rüdisühli - München.
Rahmen.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.0887 USD on 2023-05-12.
Lot number