BLANCHARD, ANTOINE : Place de la Concorde, Paris.

BLANCHARD, ANTOINE (1910 Paris 1988) : "Place de la Concorde, Paris"; Öl auf Leinwand; 33x46 cm; sig. u.r., verso a. Etikett betitelt. Provenienz: Galerie Accoral, Zürich; Privatbesitz, Schweiz