Paar gefluegelte Tabernakelengel in adorierender Haltung. Holz, polychrom gefasst und vergoldet. Ver

Paar geflügelte Tabernakelengel
in adorierender Haltung. Holz, polychrom gefasst und vergoldet. Vermutlich Johann Baptist Straub, um 1740. H ca. 55 cm