Brandenburg-Preußen Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861

Brandenburg-Preußen
Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861
Vereinsdoppeltaler 1859 A. vorzüglich/Stempelglanz. Jaeger 86. Thun 264. AKS 71.