LEVALET (né en 1988)...
LEVALET (né en 1988)
Mise en boîte, 2013
Encre de chine sur bois, signé et daté au dos.
75 x 105 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.13015 USD on 2019-06-07.
Lot number