Sándor BAZONY (1892-1937) (Sándor BAKONYI, dit) La conquête du cheval Groupe sculpté. Épreuve en bronze à patine vert antique sombre. Fonte d'édition ancienne. Base en marbre noir. Signé BAZONY et marqué Bronze au dos dans la fonte. Base comprise : 31 x 79 x 12 cm E.E.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.218025 USD on 2021-05-28.
Lot number