Schmuck-Set

Schmuck-Set
750/-585/-GG, 2.H.20.Jh. 3-tlg., 1 Ring, 750/-GG, gegenläufig m. je 1 Smaragd- u. Saphir-Cabochon u. 2 Brillanten, zus. ca. 0,12 ct. cr si, Schiene verbogen. 1 Collier u. 1 Armband, 585/-GG m. Rubin-, Saphir- u. Smaragd-Cab. im Flachpanzermuster m. Steckverschl. u. S.-Achten, 1x Verschl. kl. Defekt. Steine m. Defekten, Tragespuren. RW 52, L: 45/20,5 cm, B: 4/4,8 mm, zus. ca. 52 g.