André Vincent BECQUEREL (1893-1981) Couple de lionnes Groupe en terre cuite signé sur la terrasse. 33 x 67 x 17 cm Accident recollé.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.17765 USD on 2018-06-08.
Lot number