Senet, Rafael - 1856 Sevilla, Spanien - 1926 Ebenda
Senet, Rafael
1856 Sevilla, Spanien - 1926 Ebenda
Fischermädchen am Strand
Öl auf Leinwand · 32 x 52 cm.
Unten rechts signiert: R Senet.
Rest.
Rahmen.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.0887 USD on 2023-05-12.
Lot number