Senet, Rafael - 1856 Sevilla, Spanien - 1926 Ebenda

Senet, Rafael
1856 Sevilla, Spanien - 1926 Ebenda
Fischermädchen am Strand
Öl auf Leinwand · 32 x 52 cm.
Unten rechts signiert: R Senet.
Rest.
Rahmen.