Franck EVENNOU (Né en 1959) Table de salle à manger «Macarons» - modèle créé en 2004 Piètement et ceinture en bronze, plateau en bois Édition Galerie Avant-Scène Monogrammée et numérotée 3/8 74 × 231,5 × 96 cm