Franck EVENNOU (Né en 1959) Table de salle à manger «Macarons» - modèle créé en 2004 Piètement et ceinture en bronze, plateau en bois Édition Galerie Avant-Scène Monogrammée et numérotée 3/8 74 × 231,5 × 96 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.18915 USD on 2021-03-23.
Lot number