Agatz, August (Hagen 1904-1945 Leros, Griechenland), Komposition. Mischtechnik auf Leinwand, auf

Agatz, August (Hagen 1904-1945 Leros, Griechenland), Komposition. Mischtechnik auf Leinwand, auf Holz. Monogr. und dat. (19)27. 58 x 47 cm. - Unter Glas gerahmt. (64) - Provenienz: Aus einer österreichischen Privatsammlung.