KUPFERMÜNZEN DES KÖNIGS WILHELM I. KUPFER-1/2 CENT (KOPEREN-1/2
KUPFERMÜNZEN DES KÖNIGS WILHELM I. KUPFER-1/2 CENT (KOPEREN-1/2 CENT). Münzstätte Utrecht.
Ku.-1/2 Cent 1828, Utrecht. 1,87 g. Münzmeisterzeichen Fackel. Glatter Rand. LSchulman (Handboek) 353 (358).
Prachtexemplar mit feiner Kupfertönung. Stempelglanz
Exemplar der Auktion Coin Investment 57, Sassenheim 2001, Nr. 635.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.0533 USD on 2023-09-27.
Lot number