Frankreich, 16. Jh., Hl. Elisabeth, Holz, weitgehend ungefasst, auf Untersicht geschnitten. In der
Frankreich, 16. Jh., Hl. Elisabeth, Holz, weitgehend ungefasst, auf Untersicht geschnitten. In der einen Hand einen Teller mit Fischen, in der anderen Hand ein Salbgefäß, H. 89 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.04405 USD on 2022-07-01.
Lot number