Chopard - Armband

Chopard - Armband Gelbgold 750, 18 kt, bez. "Les Chaines", aus ovalen u. backsteinförmigen Zwischengliedern, zwei Elemente als Akzent, versehen mit insges.32 Brillanten, zus.ca.0,53ct, feines Weiß, lupenrein, 24 Rubinen, im Carréeschliff, zus.ca.1,44ct sowie 4 Saphir-Cabochons, zus.ca.1,80ct, verdeckte Kastenschließe, Sicherheitsachten, min Tragesp., Lca.20cm, Gca.55,20g, Neupreis lt. Rechnung Juwelier Krause 1998: 11.000,- DM, mit Echtheits-Zertifikat u. Rechnung Juwelier Uhrmachermeister Fritz Krause Westerland Dez. 1998