Hoerle, Heinrich (1895 Koeln - 1936
Hoerle, Heinrich (1895 Köln - 1936 ebd.)
Ohne Titel. 1922. Lithographie auf Velin. 21 x 22,9 cm. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 18/20. Mit einer persönlichen Widmung versehen. Geringfügige Läsuren.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 0.980475 USD on 2022-10-21.
Lot number