Commode de style Louis XV à façade et coté galbés en place et marquèterie de croisions et rinceaux fleuris dans un cartouche et belle ornementation de bronze. Elle ouvre à deux tiroirs sans traverse, pieds galbés. Plateau de marbre brèche rouge. Epoque Napoléon III. (Petites accidents et manques) H : 85 x p : 89 x P : 43 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.164975 USD on 2020-09-25.
Lot number