RUTIGLIANO CIRCA 1970 GEOMETRIC BRACELET

RUTIGLIANO CIRCA 1970

GEOMETRIC BRACELET

A geometric and gold bracelet. Weight : 37,96 gr. Dim. 18,2 x 1,8 cm.

€1,000-1,500

RUTIGLIANO ANNÉES 1970

BRACELET À DÉCOR GÉOMÉTRIQUE

Il est souple en or jaune 18K uni et amati. Travail italien signé RUTIGLIANO. Poids brut : 37,96 gr. Dim. 18,2 x 1,8 cm.