Netzer, Hubert. 1865 Isny im Allgaeu - Muenchen 1939

Netzer, Hubert. 1865 Isny im Allgäu - München 1939 Speerwerfer. Bronze. Sign., dat. und bez. 1911. Duesseldorf Bronzegießerei GmbH. Auf Marmorsockel. H. 75 cm.