KÖNIG WILHELM III., 1849-1890. KUPFERMÜNZEN DES KÖNIGS WILHELM
KÖNIG WILHELM III., 1849-1890. KUPFERMÜNZEN DES KÖNIGS WILHELM III. FÜR NIEDERLÄNDISCH-INDIEN AUS DER MÜNZSTÄTTE UTRECHT.
Ku.-Cent 1855, Utrecht. 4,67 g. Münzzeichen Merkurstab. Münzmeisterzeichen Schwert. Scholten 774.
Prachtexemplar mit feiner Kupfertönung. Stempelglanz
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.0533 USD on 2023-09-27.
Lot number