DEUTSCHLAND. Kaiserreich. Bremen, Hansestadt. 20 Mark 1906

DEUTSCHLAND. Kaiserreich. Bremen, Hansestadt.
20 Mark 1906 J, Hamburg. 7.95 g. J. 205. Fr. 3773. Randfehler / Edge flaw. Sehr schön / Very fine.

(~€ 1'190/USD 1'315)