Robert Zuend (1826-1909), Die Muehle von Rathausen, huile sur toile, , Signee, 65,5x85 cmExpertise: un

Robert Zünd (1826-1909), Die Mühle von Rathausen, huile sur toile, , Signée, 65,5x85 cmExpertise: un certificat de l'Institut Suisse pour l'Etude de l'Art (ISEA/SIK), à Zurich, sera délivré à l'acheteur. Les démarches seront entreprises immédiatement après la vente.