Münzen des Deutschen Kaiserreichs Anhalt 20 Mark 1904 A. Jaeger

Münzen des Deutschen Kaiserreichs
Anhalt

20 Mark 1904 A. Jaeger 182.
GOLD. Randfehler, sehr schön