RUSSLAND. KAISERREICH. Nikolaus II., 1894-1917. Rubel

RUSSLAND. KAISERREICH. Nikolaus II., 1894-1917.
Rubel 1898, St. Petersburg. Denkmal für Alexander II. 19,88 g. Bitkin 323; Dav. 295.

R Berieben, sehr schön-vorzüglich.